ОГБУЗ «Вохомская межрайонная больница»

Режим работы

График вакцины против новой коронавирусной инфекции:
будни 11.00-15.00
суббота 10.00-15.00
воскресенье 10.00-12.00
кабинет №5

Режим работы учреждения:

Административное здание с 8.30 до 16-30
обед с 13-00 до 14-00
Пятидневная рабочая неделя
Поликлиника с 8.00 до 16-00
обед с 13-00 до 14-00
Пятидневная рабочая неделя
Дневной стационар с 8-00 до 16-00 Без выходных
Круглосуточный стационар  круглосуточно  Без выходных 

 

Проведение диспансеризации и профилактических осмотров населения проводится врачами-терапевтами участковыми ежедневно с 1000 до 1300 часов.

Диспансерные субботы закреплены за врачами-терапевтами участковыми:

  • 1 суббота месяца – Долматов В.И.
  • 2 суббота месяца – Коржева Е.А.
  • 3 суббота месяца – Мороко А.М.
  • 4 суббота месяца – Бесшапошникова Н.Г.

План проведения Школ Здоровья Скачать>>

График выездов передвижного ФАПа на июль 2021 года (измененный) скачать

График выездов передвижного ФАПа на 2021 год скачать>>

      В Вохомской МБ  появилась возможность предварительно записаться на прием к врачу наиболее подходящим для каждого способом:
      В регистратуре поликлиники – обратившись лично, либо позвонив по номеру телефона (49450) 2-19-37 с 8:00 до 16:00;
      На Едином портале государственных услуг РФ Госуслуги.РУ;
      Через Единый Сall-центр Костромской области (8-800-450-03-03).

Через портал Регистратура44.ру Скачать инструкцию >>

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ТЕРАПЕВТ

УЧАСТКОВЫЙ

Долматов

Вячеслав Иванович

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

ТЕРАПЕВТ

УЧАСТКОВЫЙ

Коржева Екатерина Анатольевна

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

ТЕРАПЕВТ

УЧАСТКОВЫЙ

Бесшапошникова Наталья Григорьевна

11:00-13:00

14:00-15:00

11:00-13:00

14:00-15:00

11:00-13:00

14:00-15:00

11:00-13:00

14:00-15:00

11:00-13:00

14:00-15:00

Фельдшер

Винокурцева Елена Николаевна

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР

Курочкина

Дина Александровна

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

ХИРУРГ

Минин Александр Сергеевич

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

Приём в Боговаровском отделении

10:00-13:00

АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ

Панченко Марина Петровна

10:00-13:00

10:00-13:00

Приём в Павинском отделении

10:00-13:00

10:00-13:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
Скрябин

Владимир Валентинович

08:30-13:00

08:30-13:00

Приём в Павинском отделении

Приём в Боговаров  ском отделении

08:30-13:00

ОТОЛАРИНГОЛОГ 
Николаев

Сергей Борисович

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Эндокринолог Бесшапошникова Наталья Григорьевна

 

 

 

 

14:00-16:00

«Красная зона»

Николаев

Сергей Борисович

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Чигарев

Владимир Александрович

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

ОНКОЛОГ
Герасимова                     Татьяна Ивановна

10:00-13:00

10:00-13:00

Приём в Павинском отделении

10:00-13:00

10:00-13:00

КАРДИОЛОГ
Светчиков Игорь Викторович 

14:00-16:30

14:00-16:30

1 и 3 неделя в Боговаровском отделении

14:00-16:30

2 и 4 неделя в Павинском отделении

Приём в Боговаров  ском отделении

14:00-16:30

НЕВРОЛОГ                      Перминов Аркадий Александрович

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

ПСИХИАТР НАРКОЛОГ
Коптяев

Игорь Валентинович

10:00-13:00

Приём в Павинском отделение

Приём в Павинском отделении

Приём в Павинском отделении

10:00-13:00

 

 

 

 

 

 

Медицинская сестра кабинета психиатра-нарколога
Кузнецова                  Татьяна Владимировна

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ КАБИНЕТ 
Кузнецова

Наталья Магамедовна

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

Попинова                       Елена Владимировна

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00  

 

09:00-13:00

 

КАБИНЕТ Диспансеризации

Ласкина Юлия Сергеевна

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00

14:00-15:00  

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00  

14:00-15:00  

09:00-13:00

14:00-15:00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Приём анализов
Пищалина

Анна Алексеевна

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-11:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-11:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-11:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-11:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-11:00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 Стоматолог     Кузнецова        Екатерина Игоревна

08:30-13:00

14:00-17:00

 

08:30-13:00

14:00-17:00

08:30-13:00

14:00-17:00

 

08:30-13:00

14:00-17:00

08:30-13:00

14:00-17:00

Зубной врач   Васькова

Татьяна Алексеевна

08:30-13:00

14:00-15:30

08:30-13:00

14:00-15:30

08:30-13:00

14:00-15:30

08:30-13:00

14:00-15:30

08:30-13:00

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

ПАРАКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

КАБИНЕТ ФГДС
Чигарев

Владимир Александрович

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

08:30-09:30

УЗИ КАБИНЕТ
Чигарев

Владимир Александрович

Приём в Боговаров  ском отделении

09:30-12:00

 

09:30-12:00

09:30-12:00

09:30-12:00

УЗИ КАБИНЕТ:

Ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой системы

Светчиков Игорь Викторович

09:30-13:00

09:30-13:00

1 и 3 неделя приём в Боговаровском отделении

09:30-13:00

2 и 4 неделя Приём в Павинском отделении

Приём в Боговаров  ском отделении

09:30-13:00

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Цымлякова

Наталья Юрьевна

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Прием анализов

08:45-11:00

08:45-11:00

08:45-11:00

08:45-11:00

08:45-11:00

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)
Шандро Надежда Сергеевна

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

09:00-13:00 14:00-15:00

РЕНТГЕН КАБИНЕТ Флюорографический кабинет
Алешкова Ольга Павловна

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00

14:00-15:00

09:00-13:00

14:00-15:00

ФИЗИО терапевтический кабинет
Смёрдова Елена Александровна

09:00-13:00

14:00-16:00

09:00-13:00

14:00-16:00

09:00-13:00

14:00-16:00

09:00-13:00

14:00-16:00

09:00-13:00

14:00-16:00

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР              при поликлинике 
Галкина Людмила Дмитриевна Чичерина Марина Анатольевна

08:00-13:00 14:00-16:00

08:00-13:00 14:00-16:00

08:00-13:00 14:00-16:00

08:00-13:00 14:00-16:00

08:00-13:00 14:00-16:00

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Терапевт Бесшапошникова Наталья Григорьевна

 

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

09:30-10:00

 

      Предварительная запись на прием осуществляется исключительно к врачам следующих специализаций (при наличии свободных номерков к врачу):
      - врач-терапевт участковый;
      - врач-педиатр участковый;
      - врач-гинеколог;
      - врач-стоматолог;
      - врач общей практики.
      ! Записаться на прием к врачу узкой специализации (хирург, отоларинголог и т.д.) поликлиники медицинской организации, к которой Вы относитесь по прикреплению, а также в специализированные учреждения здравоохранения Костромской области, можно непосредственно в регистратуре «своей» поликлиники, либо в регистратуре поликлиники, в которой ведет прием необходимый Вам специалист.

Полезные ссылки