ОГБУЗ «Вохомская межрайонная больница»

Режим работы

Режим работы учреждения:

Административное здание с 8.30 до 16-30
обед с 13-00 до 14-00
Пятидневная рабочая неделя
Поликлиника с 8.00 до 16-00
обед с 13-00 до 14-00
Пятидневная рабочая неделя
Дневной стационар с 8-00 до 16-00 Без выходных
Круглосуточный стационар  круглосуточно  Без выходных 

 

Главный врач Неганова Виктория Григорьевна
Прием граждан по личным вопросам ведет:
пятница с 10.00 - 13.00

График выездов передвижного ФАПа на 2019 год скачать>>

График выездов передвижного ФАПа на август 2019 года скачать>>

      В Вохомской МБ  появилась возможность предварительно записаться на прием к врачу наиболее подходящим для каждого способом:
      В регистратуре поликлиники – обратившись лично, либо позвонив по номеру телефона (49450) 2-19-37 с 8:00 до 16:00;
      На Едином портале государственных услуг РФ Госуслуги.РУ;
      Через Единый Сall-центр Костромской области (8-800-450-03-03).

Через портал Регистратура44.ру Скачать инструкцию >>

      Предварительная запись на прием осуществляется исключительно к врачам следующих специализаций (при наличии свободных номерков к врачу):
      - врач-терапевт участковый;
      - врач-педиатр участковый;
      - врач-гинеколог;
      - врач-стоматолог;
      - врач общей практики.
      ! Записаться на прием к врачу узкой специализации (хирург, отоларинголог и т.д.) поликлиники медицинской организации, к которой Вы относитесь по прикреплению, а также в специализированные учреждения здравоохранения Костромской области, можно непосредственно в регистратуре «своей» поликлиники, либо в регистратуре поликлиники, в которой ведет прием необходимый Вам специалист.

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 1  
Долматов Вячеслав Иванович 

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 2
Коржева Екатерина Анатольевна 

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 3
Мороко Анна Михайловна 

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ 4
Бесшапошникова Наталья Григорьевна

09.30-15.00

09.30-15.00

09.30-15.00

09.30-15.00

09.30-15.00

 

УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР
Курочкина Дина Александровна

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

ХИРУРГ
Минин Александр Сергеевич

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

ХИРУРГ
Герасимова Татьяна Ивановна

08.30-13.00

08.30-13.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

 

ОФТАЛЬМОЛОГ
Скрябин Владимир Валентинович

08.30-13.00  

10.00-13.00  

Прием в Павинском отделении 

10.00-13.00  

10.00-13.00  

 

ОТОЛАРИНГОЛОГ
Николаев Сергей Борисович

08.30-16.00

08.30-16.00

Прием в Павинском отделении

08.30-16.00

08.30-16.00

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Чигарев Владимир Александрович

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ КАБИНЕТ
Глоткина Наталья Магомедовна

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

 

ПСИХИАТР НАРКОЛОГ
Коптяев Игорь Валентинович

10.00-13.00

 

 

 

10.00-13.00

 

Фельдшер кабинета психиатра-нарколог
Кузнецова Татьяна Владимировна

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ
Шадрина Мария Николаевна

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ                

Попинова Елена Владимировна

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

 

КАБИНЕТ Диспансеризации

Суворова Мария Сергеевна

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-20.00

4 суббота
месяца
9.00-13.00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     
Пищалина Анна Алексеевна       

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-20.00

 

НЕВРОЛОГ

Коптяев Игорь Валентинович

10.00-13.00

 

 

 

10.00-13.00

 

НЕВРОЛОГ

Неганова Виктория Григорьевна

 

 

11.00-14.00

 

 

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Трофимова Людмила Генриховна

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

 

Васькова Татьяна Алексеевна

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

8.30-15.30
Обед с 12.00-12.30

 

Кузнецова Екатерина Игоревна

11.00-18.00
Обед с 15.00-15.30

11.00-18.00
Обед с 15.00-15.30

11.00-18.00
Обед с 15.00-15.30

11.00-18.00
Обед с 15.00-15.30

11.00-18.00
Обед с 15.00-15.30

 

ПАРАКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

УЗИ КАБИНЕТ
Чигарев Владимир Александрович

9.30-12.00
 

9.30-12.00
 

9.30-12.00
 

9.30-12.00
 

9.30-12.00
 

 

КАБИНЕТ ФГДС
Чигарев Владимир Александрович

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Цымлякова Наталья Юрьевна

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Прием анализов

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

8.45-11.00

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)
Шандро Надежда Сергеевна

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

 

Рентген кабинет / Флюорографический кабинет
Алешкова Ольга Павловна

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

 

ФИЗИО терапевтический кабинет
Смёрдова Елена Александровна

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР при поликлинике
Галкина Людмила Дмитриевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 
ЭНДОКРИНОЛОГ: Горшкова Светлана Витальевна

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА: Земсков Дмитрий Юрьевич
4-я суббота месяца 10.00-16.00
ПЛАТНО
 

Полезные ссылки